Agenda

Depende de tí
PROGRAMA DEPENDE DE TI 2016
Garcihernández
del 20/09/2016
hasta el 25/04/2017
Depende de tí
PROGRAMA DEPENDE DE TI 2016
Fresno Alhándiga
del 19/07/2016
hasta el 10/04/2017
Depende de tí
PROGRAMA DEPENDE DE TI 2016
Sieteiglesias de Tormes
del 10/07/2016
hasta el 19/04/2017
Escena / Teatro
El plan
Peñaranda de Bracamonte
del 24/03/2017
Arte / Exposiciones
Rock'n Roll
Salamanca
del 12/01/2017
hasta el 26/03/2017
Escena / Teatro
Raclette
Salamanca
del 24/03/2017
La corporación |  Por orden alfabético |  Por Grupos Políticos |  Por Zonas Electorales

Presidente/a

  D. Antonio Gómez Rodulfo Delgado Baja el 28/03/1982  Béjar
  D. José  Múñoz Martín  Toma posesión el 28/03/1982 Salamanca

Diputados/as

  D. José Manuel Calvillo Sánchez Baja el 18/05/1981  Béjar
  D. Luis Cuervo Muñoz  Béjar
  D. Manuel Gómez Rozas  Béjar
  D. Pedro Sánchez Marcos  Toma posesión el 28/05/1981 Béjar
  D. Gabriel Collado Iglesias  Ciudad Rodrigo
  D. Leopoldo Gómez  Castaño  Ciudad Rodrigo
  D. Manuel A. Sánchez Martín  Ciudad Rodrigo
  D. Andrés Vicente Muñoz  Ciudad Rodrigo
  D. Manuel González Almeida  Peñaranda de Bracamonte
  D. Felix Rodríguez Rodríguez  Peñaranda de Bracamonte
  D. Mariano Alonso-Bartol Villar  Salamanca
  D. Juan Matías Castaño Casanueva Baja el 09/09/1982  Salamanca
  D. María del Rosario Diego Díaz-Santos Baja el 09/09/1982  Salamanca
  D. Marcial Fuentes Ramos  Salamanca
  D. Manuel Herrera Hernández Baja el 07/11/1980  Salamanca
  D. Justo Martín Gómez  Salamanca
  D. Ricardo Sastre Muñoz  Salamanca
  D. Casimiro Hernández Calvo  Vitigudino
  D. Alvaro Tomás Manteca Alonso  Vitigudino
  D. Pedro Pérez Blanco  Vitigudino
  D. Jesús Sardón Martín  Vitigudino
  D. Antonio Armenteros Martín  Toma posesión el 20/12/1979 Peñaranda de Bracamonte
  D. Guillermo Fiallegas Durán Baja el 20/12/1979  Peñaranda de Bracamonte
  D. Luis Calvo Rengel  Salamanca
  D. Andrés Bello Hernández  Peñaranda de Bracamonte