Agenda

Depende de tí
PROGRAMA DEPENDE DE TI 2016
Garcihernández
del 20/09/2016
hasta el 25/04/2017
Depende de tí
PROGRAMA DEPENDE DE TI 2016
Fresno Alhándiga
del 19/07/2016
hasta el 10/04/2017
Depende de tí
PROGRAMA DEPENDE DE TI 2016
Sieteiglesias de Tormes
del 10/07/2016
hasta el 19/04/2017
Música / Danza
Alma Quartet
Salamanca
del 31/03/2017
Música / Danza
TaCos
Salamanca
del 01/04/2017
Escena / Teatro
Nora 1959
Salamanca
del 30/03/2017

Presentación Mociones Ciudadanos
Salamanca
del 30/03/2017

La corporación |  Por orden alfabético |  Por Grupos Políticos | Por Zonas Electorales

Junta Electoral de Zona Béjar

 PARTIDO POPULAR
       D. Francisco Javier García Hidalgo 
       D. Alejo Riñones Rico 
 PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL
       D. Antonio Luengo Hernández 

Junta Electoral de Zona Ciudad Rodrigo

 PARTIDO POPULAR
       D. Marcelino Cordero Méndez 
       D. Manuel Rufino García Núñez 
 PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL
       D. Carlos Fernández Chanca 

Junta Electoral de Zona Peñaranda de Bracamonte

 PARTIDO POPULAR
       D. Julián Barrera Prieto 
 PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL
       Dª. Carmen Ávila de Manueles 

Junta Electoral de Zona Salamanca

 PARTIDO POPULAR
       Dª. Chabela de la Torre Olvera 
       D. Carlos García Sierra 
       D. Román Javier Hernández Calvo 
       D. Francisco Javier Iglesias García 
       Dª. Eva María Picado Valverde 
       D. Antonio Luis Sánchez Martín 
       D. José María Sánchez Martín 
 PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL
       Dª. María del Carmen García Romero 
       D. José Lucas Sánchez 
       Dª. Beatriz Martín Alindado 
       D. Francisco Martín del Molino 
       D. Manuel Ambrosio Sánchez Sánchez 
 CIUDADANOS- PARTIDO DE LA CIUDADANIA
       D. Jesús de San Antonio Benito 
       D. Manuel Hernández Pérez 
 GANEMOS SALAMANCA
       D. Gabriel de la Mora González 

Junta Electoral de Zona Vitigudino

 PARTIDO POPULAR
       D. Jesús María Ortiz Fernández 
 PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL
       D. José Francisco Bautista Méndez